Труба двухслойная гофрированная Инкор (Incor), SN8, d 600мм x 3000мм
Материал - полипропилен
Для наружной безнапорной промышленной, бьтовой, фекальной и ливнесточной канализации.
Глубина залегания до 10м.
Двухслойные полипропиленовые гофрированные трубы используются для наружных безнапорных сетей бытовой и ливневой канализации, а также для дренажа. Гофрированные ПП трубы могут применяться для транспортировки канализационных стоков, в том числе кратковременно с температурой до 95 °С.
Двухслойные гофрированные трубы из полипропилена применяют для транспортировки химических промышленных стоков.
В отличие от труб КОРСИС, у труб InCor внутренний диаметр практически совпадает с номинальным диаметром, что обеспечивает намного большую пропускную способность. А также трубы InCor поставляются в удобных для транспортировки штангах по 3м и 6м, с готовым раструбом, что в отличие от труб типа КОРСИС, Е2-К или K2-KAN позволяет существенно экономить на соединительных муфтах при монтаже.
Двухслойные гофрированные трубы из полипропилена, благодаря их высокой кольцевой жесткости (SN8), используют так же как защитный футляр при прокладке напорных трубопроводов под давлением под автомобильными дорогами и линиями железных дорог.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InstalPlast Lask |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред, Для систем орошения |
| Наружный диаметр | 680 мм |
| Внутренний диаметр | 600 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Способ соединения | Раструбное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. трубы | 20500 |
| Основные | |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина трубы | 3000 мм |
| Тип трубы | Для наружных работ |
- Цена: 18 144 ₴






