Труба двухслойная гофрированная Инкор (Incor), SN8, d 250мм x 6000мм
Материал - полипропилен
Для наружной безнапорной промышленной, бытовой, фекальной и ливнесточной канализации.
Глубина залегания до 10м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InstalPlast Lask |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для систем орошения, Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред |
| Наружный диаметр | 283 мм |
| Внутренний диаметр | 250 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Способ соединения | Раструбное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина трубы | 6000 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 3500 |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип трубы | Для наружных работ |
Информация для заказа
- Цена: 5 774,40 ₴







