Колено 67° раструбное ПВХ d 90 мм, для напорных водопровода и канализации
Отвод с раструбом ПВХ для труб d 90 мм / 67 градусов
Фитинги ПВХ – это детали служащие для соединения труб в местах поворотов, разветвлений и переходов диаметра от основного трубопровода.
Область применения:
Напорные трубы и фитинги из ПВХ применяются в строительстве бассейнов, аквапарков, фонтанов, в химической промышленности, используются для систем водоочистки и водоподготовки, в сельском хозяйстве (для полива, подачи удобрений, в животноводстве – для подачи питьевой воды), при монтаже водоотводящих систем на карьерах и шахтах, в пищевой промышленности при производстве слабоалкогольных напитков, в молочной и мукомольной промышленностях. Кроме этого напорные трубы НПВХ и фитинги используют при прокладке напорных сетей канализации, так как они дешевле полиэтиленовых и намного быстрее монтируются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InstalPlast Lask |
| Страна производитель | Польша |
| Материал отвода | Поливинилхлорид |
| Способ изготовления | Гнутый |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Воздух |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Радиус изгиба | 90 мм |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал муфты | Поливинилхлорид |
| Для труб ПВХ диаметром | 90 мм |
- Цена: 1 088,64 ₴



