Труба полиэтиленовая ПНД для напорного водоснабжения
Труба ПЭ100 для питьевой воды, полива
Обращаем Ваше внимание!
Труба в бухтах продается при минимальном заказе 50м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Терполимергаз |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Область применения трубы | Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для прокладки кабеля, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| SDR | 11 |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 21,84 ₴/м







