Труба ПВХ гладкая для наружной безнапорной канализации, SN4 (SDR41), d 110x3.2x1000 мм
Канализационные трубы ПВХ используют для транспортировки канализационных и ливневых стоков в наружной канализации при максимальной температуре до 60°С. Трубы и фитинги наружной безнапорной канализации из ПВХ обычно изготавливают рыжего цвета. Стыковка труб и фитингов ПВХ при помощи раструбов, герметичность и безопасность соединения достигается благодаря резиновым уплотнительным кольцом, установленным в раструбах труб и фитингов.
Трубы из ПВХ для наружной канализации достаточно прочны, выдерживают удары, возникающие при транспортировке и монтаже. Продукция, изготовленная из не пластифицированного ПВХ, обладает малым коэффициентом расширения и линейного растяжения при изменении температуры.
Основные преимущества труб ПВХ:
· высокая прочность
· устойчивость к коррозии
· отсутствие зарастания стенок
· небольшой вес
· трубы ПВХ легки в монтаже при различных способах прокладки
· стойкость к воздействиям агрессивных сред
· стойкость к изнашиванию в стоках, в которых присутствует высокое содержание песка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | InstalPlast Lask |
| Материал удлинителя | Поливинилхлорид |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет | Оранжевый |
| Толщина стенки трубы | 3.2 мм |
| Область применения трубы | Для систем орошения, Для канализации |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Способ соединения | Раструбное |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
- Цена: 210,96 ₴







