
Кран d 25x3/4"ВР, шаровый ( вентиль) Унидельта, зажимной с внутренней резьбой,полипропиленовый
566,58 ₴
- В наличии
+380 (63) 619-34-15
Отдел продаж труб и фитинговвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компрессионный зажимной шаровый Кран Унидельта, d 25-3/4", с внутренней резьбой
Кран шаровый пластиковый UNIDELTA, с зажимной муфтой и американкой
Материал: полипропилен
Может применяться для труб из PE и PP
Максимальное давление - до 16 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Рабочая среда | Воздух, Вода, Неагрессивная среда |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Соединение американка | Да |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Тип присоединения | Зажимная |
Информация для заказа
- Цена: 566,58 ₴










