
Кран d 2"x 2", ВР-НР, шаровый ( вентиль) Унидельта, с внутренней и наружной резьбами, с американкой
1 622,88 ₴
- В наличии
+380 (63) 619-34-15
Отдел продаж труб и фитинговвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кран шаровый Унидельта, d 2"- 2", с внутренней и наружной резьбами
Кран шаровый пластиковый UNIDELTA, с внутренней и наружной резьбами и американкой
Материал: полипропилен
Может применяться для труб из PE и PP
Максимальное давление - до 16 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр крана | 2" |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Соединение американка | Да |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 63 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
Информация для заказа
- Цена: 1 622,88 ₴








