Компрессионный зажимной шаровый Кран Унидельта, d 32-1", с внутренней резьбой
Кран шаровый пластиковый UNIDELTA, с зажимной муфтой и американкой
Материал: полипропилен
Может применяться для труб из PE и PP
Максимальное давление - до 16 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр крана | 1 1/4" |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Рабочая среда | Воздух, Вода, Неагрессивная среда |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Соединение американка | Да |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Тип присоединения | Зажимная |
Информация для заказа
- Цена: 596,04 ₴











