Кран шаровый Унидельта, d 3/4"- 3/4", с наружными резьбами
Кран шаровый пластиковый UNIDELTA, с наружными резьбами и американкой
Материал: полипропилен
Может применяться для труб из PE и PP
Максимальное давление - до 16 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Соединение американка | Да |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
Информация для заказа
- Цена: 505,80 ₴








