Компрессионное зажимное Колено Унидельта с наружной резьбой, d 25-1"
Колено UNIDELTA
Может применяться для труб из PE и PP
Максимальное давление - до 16 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая среда | Воздух, Вода, Неагрессивная среда |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Наружная резьба | 1" |
| Радиус изгиба | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57,42 ₴








