Компрессионный зажимной шаровый Кран Унидельта, d 32-1", с накидной гайкой ВР
Кран шаровый пластиковый UNIDELTA с накидной гайкой ВР, с зажимной муфтой и американкой
Материал: полипропилен
Может применяться для труб из PE и PP
Максимальное давление - до 16 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Входной диаметр | 1" |
| Диаметр крана | 1" |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Назначение | Водопровод наружный |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Соединение американка | Да |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | Обжимной |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Условный проход | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
Информация для заказа
- Цена: 603,72 ₴




